1 история 4 прайдов

Объявление

Добро пожаловать на форум 1 история 4 прайдов.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. НАЧАЛИСЬ КОНКУРСЫ "МИСС НОЯБРЬ" И "МИСТЕР НОЯБРЬ"! Просьба всех проголосовать! Правила голосования можно прочесть в теме "Мисс ноябрь!"
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33! Понедельник – утро Вторник, Среда, Четверг – день Пятница, Суббота – вечер Воскресенье - ночь
Здравствуй, странник! Не проходи мимо! Больше нигде ты не найдешь такой замечательной компании и интересного сюжета, как у нас! Соверши увлекательное путешествие в страну больших кошек, будь предан Прайду и помоги ему в борьбе за выживание!
Модераторы: Фокус,Дикнес Идёт набор! Тут можешь быть и ты!
Администрация: Багира .smart .hurricane Ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Владения пантер » Стада антилоп


Стада антилоп

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут пасутся антилопы Ммм... Еда!.

0

2

--Поляна
Я медлено дошла до места охоты. Я быстро пробежалась взглядом по полю. Взгляд задержался на подростке. Сойдет! Я тихо стала подкрадываться. Бедняга и не подозревал об опастности Мне же лучше! поползла я дальше. Я подобралась к малышу. Он щипал травку. Я прыгнула. И - о чудо! - не промахнулась. В следующую минуту я уже тащила убидую тушку. Положив ее рядом с кустом, я принялась за еду. Интересно, где Руби?

0

3

Ураган опять пришла на территории своей подруги, чтобы пообщаться с ней и узнать больше о том гепарде. Он хотела помочь Багире. Тигрица подумала, что лучше погулять тут, потому что на ее землях уж слишком скучно. Вот Багира ела в нескольких метрах от полосатой кошки. Тут в Уре заиграло детство. У нее появилась кошачья игривость и беззаботность. Ей было весело. Тигрица повернулась, чтобы посмотреть, где же Даркис, затем пригнулась и медленно поползла к подруге. Она подкрадывалась медленно и осторожно, против ветра. Один мягкий шаг за другим... Вот она уже совсем близко, вот уже на расстоянии прыжка.. И... Тигрица резко прыгнула на Багиру и положила ее на лопатки, но не выпуская когтей, очень осторожно и мягко. Пантере не было больно она приземлилась на мягкую траву. Приветик. Сказала тигрица с самым невинным выражением лица и расплылась в улыбке. Как поживаешь? Поинтересовалась она, слезая с подруги обходя тушу кругом. Хм, неплохой улов. Подмигнула она Багире и повернулась к ней лицом. А мы тут гуляем... Сказала она все с той же веселой улыбкой и посмотрела в сторону, откуда должна была придти Даркис.

0

4

------>>Поляна
Ру медленно плелась за Багирой что уже давно потеряла её в поле зрения. И тогда пришлось применить другие чувства. а не зрения. Вот Чувствительный нос поймал запах предводительницы...и ещё кого-то.-Тигр! Резко рванув кошка приблизилась к месту "происшествия". Сначала незнакомка запрыгнула на королеву. а затем обошла добычу как видно пойманную Багирой.-Что она себе позволяет! Со стороны не было видно не улыбок, а уж что слышно тем более. Резко выскочив из-за кустов, Руби прикрыла своим телом королеву и зарычала. Сейчас она защищала её не как предводительницу, а как подругу.-Что ты делаешь на наших землях? Огрызнулась кошка. Но это был её долг, хоть и не часто его исполняет. Сейчас в голове крутилось только одно. Выгнать чужаков! И спасти Багиру.

0

5

Ураган увидела незнакомую пантеру, которая резко выпрыгнула, потому тигрица немного дернулась от неожиданности, резко повернула голову в сторону незнакомки и тоже оскалилась. Это был, можно сказать, рефлекс. Но тут кошка поняла, что все в порядке, убрала оскал и вышла из боевой стойки. Она встала гордо и спокойно, как и положено королеве. Здрасте. Я подруга Багиры. Все нормально. Сожалею, что мы с Вами не знакомы, но можно все исправить. Я - Ураган. Ура улыбнулась и сделала шаг к незнакомой пантере. Причин для беспокойства нет. Эх, как же хорошо, что у тебя есть друзья, который могут за тебя заступиться. Багире так повезло с окружением. Да... Тигрица улыбнулась Багире. Скажи ей, что все в порядке. Сказала она пантере, чтобы та предупредила подругу, что все нормально и перевела взгляд на незнакомку.

0

6

Даркис выбежав из кустов быстро подбежала к тигрице..Рядом с ней была какая то пантера..
Подруга наверно.
Извини...что заставила тебя ждать.. Обратилась гепардиха к тигрице..а потом вновь посмотрев на пантеру сказала..
Здравствуйте..
Хм...что тут происходит?я опять что-то пропустила?
Гепардиха села отдышавшись посмотрела в даль,поле было прекрастно...да и солнце скоро сядет..
Офф:сори за маленький пост,мама выгоняет >_<

Отредактировано Darkess (2009-11-11 23:22:26)

0

7

Тигрица встала в боевую стойку и тут же выпрямилась.-Неуч-то она думает что одной лапой положит... Насмешливо пролетело в голове пантеры. Здрасте. Я подруга Багиры. Все нормально. Сожалею, что мы с Вами не знакомы, но можно все исправить. Я - Ураган Фыркнув Руби упокоилась и присела.-Я Руби... Потянула она и развернув голову к спине стала приглаживать вздыбленный загривок. Причин для беспокойства нет. Проведя глазами по небосклону кошка что-то неразборчиво пропыхтела, всё так же продолжая вылизывать загривок.Скажи ей, что все в порядке. Резко подняв голову и гордо сев пантера прищурилась и вытянула голову в перёд.-Думаешь я и тебя не поняла? Спокойно произнесла Ру. Она не была приветлива, но и враждебно настроена тоже. Это совсем типичная гримаса подозрения и в то же время спокойствия не сходила с морды кошки почти ни когда.Здравствуйте.. Донеслось до слуха кошки и та снова выгнулась. Туда прибежала ещё и геопардиха. Что немного раздражало Руб. Она не любила большие компании, а просто поболтаться там одной ну или с близкими. С новоприбывшей Руби не поздоровалась, как в прочем и ни с кем. Уж слишком горда эта особа для того что бы поклониться. Глаза плавно перепрыгивали с тигрицы, на геопардицу, а хвостик немного подёргивался от напряжения.

0

8

Я не говорила не слова. И Руби, и Ура были настроены не враждебно, но насторожено. По крайне мере, мне так показалось. Я поднялась и примеряюще сказала Девочки, хватит! Все антилопы разбежались. Я улыбнулась и повернулась к гепардихе Привет! Я - Багира. А как тебя зовут? Потом я, лукаво посмотрев на нашу компанию, заметила Так, похоже намечается девишник! Я засмеялась и повернулась к антилопе Если кто-то голоден, прошу к... кхм..стол тут не к месту, вам не кажется? Я снова засмеялась.

0

9

Гепардиха перевила взгляд на понтеру,не услышав взаимного приветствия,сияющая улыбка гепардихи сменилась недовольством,а потом подняв правую броь гепардиха несдержанно произнесла..
Фью...как не культурно...-С какой то насмешкой произнесла гепардиха,пантера ей сразу не понравилась,ведь у них чем то были похожи характеры,но Даркис хотябы пытается сдерживать свои эмоции,не то что она..На лице гипардихи появился лёгкий оскал,она просто была уже готова набросится на эту хамку,но нет,так нельзя,ведь она хотела изменить свою жизнь в лучшую сторону,а не продолжать жить как жила раньше..
Хех...ходит тут всякое хамло..-С насмешкой подумала гепардиха..
Ой,да ты не лучше..-Ответил внутренний голос.
Да что ты в этом понимаешь..
Даркис поернув голову увидела ещё одну пантеру,только она выглядела довольно дружелюбно...не то что некоторые,она снова окинула взглядом эту хамку,как бы оценивая..и снова посмотрев на другую пантеру улыбнулась..
Привет! Я - Багира. А как тебя зовут?
Привет,очень приятно с тобой познакомится,а я Даркис..-Милым,не свойственным для неё голосом ответила гипардиха..

0

10

Привет,очень приятно с тобой познакомится,а я Даркис.. первой откликнулась гепардиха. Я посмотрела на нее. Даркис... какое необычное имя... Хотя, на мой взгляд, интересное... Я бы даже сказала нестандартное. Хотя, это не мне решать! Я снова улыбнулась и с интересом посмотрела на обладательницу этого странного имени. Ты новенькая? И как тебя приняли? поинтересовалась я и шепотом сообщила Если король будет вести себя плохо, можешь перебегать ко мне. Короля лучше остерегаться, правда, Ура? последние слова я произнесла громче. Хотя и Руби, и Ураган слышали каждое слово. Ну что, Руби, как ты отнесешься к тому, что Даркис будет иногда перебегать к нам? лукаво посмотрела я на подругу.

0

11

Фью...как не культурно... Одарив не приятным взглядом геопардиху, Руби громко фыркнула.-С какой стати я должна относиться к тебе культурно? Ты королева? Издевающееся спросила та и дополнилась-хоть для меня и это не имеет значения...хотя.. покосилась на Багиру улыбчивой мордахой, Ру как то успокоилась.Так, похоже намечается девишник! Произнесла с насмешкой подруга и пантера тоже улыбнулась.-Ну да... Приветливо Руб относилась только к Баги и не собиралась менять этого.Ну что, Руби, как ты отнесешься к тому, что Даркис будет иногда перебегать к нам? Глаза кошки немного округлились и спокойно развернувшись к геопардихе и осмотрев её Ру снова фыркнула.-Багира...тебе не кажется что лучше оставить всё на своих местах. А то с такими темпами у нас на территории и дичи то не останца, да и каждый раз отмечать наши территории...что бы они не смешивались с чужими запахами. Я не сомневаюсь что она не будет охотиться, но знаю тебя..и ты это обязательно предложишь. Последнее она сказала с усмешкой и даже потёрлась о плечё предводительницы.-Ну ты знаешь моё мнение...так что спрашивать было не обязательно, ведь ты как королева сделаешь по своему. Без всяких намёков произнесла пантера. Наконец отведя взгляд с Даркис, Ру встала и обойдя королеву прилегла позади её. Это не как не расценивалось. Ни страху, ни чего. Ведь смелости этой кошки не занимать, раз так спокойно разговаривает с Баги.

0

12

Багира...тебе не кажется что лучше оставить всё на своих местах. А то с такими темпами у нас на территории и дичи то не останца, да и каждый раз отмечать наши территории...что бы они не смешивались с чужими запахами. Я не сомневаюсь что она не будет охотиться, но знаю тебя..и ты это обязательно предложишь. Ну ты знаешь моё мнение...так что спрашивать было не обязательно, ведь ты как королева сделаешь по своему. сказала Руби и, потеревшись об мое плечо, легла позади. Я улыбнулась. Конечно. Просто мне было интересно твое мнение. я перевела взгляд на гепардиху. А что касается девишников...Предлагаю в конце недели по очереди. я поймала непонимающее взгляды и пояснила Сначала у нас, потом у тигров, потом у гепардов. А мальчиков прогоним... я мечтательно закатила глаза и улыбнувшись, посмотрела на Уру. А ты что молчишь?

0

13

Даркис... какое необычное имя... Хотя, на мой взгляд, интересное... Я бы даже сказала нестандартное. Хотя, это не мне решать!У Даркис на мордочке появилась улыбка, посмотрев на эту дружелюбную и добрую пантеру она ответила..Хех..да,я с тобой согласна. необычное..
Да,она очень добрая и довольно гостеприимная пантера..-Подумала про себя гепардиха, таких она раньше не встречала...Но и Ураган была довольно добра к ней, правда начало нашей встречи было не очень удачным... Ты новенькая? И как тебя приняли? -Даркис задумалась..Да новенькая, честно говоря я пока ещё не видела ни одного гепарда..очень жаль..-Опустив голову ответила Даркис..Если король будет вести себя плохо, можешь перебегать ко мне. Короля лучше остерегаться, правда, Ура? Подняв голову вновь посмотрела на пантеру.. Спасибо за приглашение,я буду рада...
С какой стати я должна относиться к тебе культурно? Ты королева?-Даркис повернула голову в сторону другой  пантере, в её глазах было видно недоволство,но в то же время игривость...Дорогая моя, вежлевость нужно проявлять ко всем здесь живущим, не только к королеве...-В голосе было слышно спокойствие. но всё же эта особа понемногу начинала бесить Даркис...Она не хотела срывться на всяких хамок, которые не в силах держать себя в лапах..
А что касается девишников...Предлагаю в конце недели по очереди.-Хорошая идея. подметила Даркис посмотрев на Багиру,на её мордочке вновь засияла улыбка,и она пыталась игнорировать ту особу которая даже не соизволила представится..
Пожалуйста, следи за орфографией и ставь пробелы после точек и запятых! С ув. Багира

0

14

Дорогая моя,вежлевость нужно проявлять ко всем здесь живущим,не только к королеве... Проведя глазами по небу и снова фыркнув Ру уставилась в ни куда.-Ну кому нужно, а кому нет. И мне без разницы кто передо мной. Королева или нет. Вежливость я проявляю только...да ни к кому. И уж прости меня такую за своё поведение... Съязвила кошка и положила голову на лапы. Сейчас Руб была совершенно спокойна и общалась со всеми как всегда, но что поделать..такое у неё воспитание. И всё же она кошка...что и подтверждает её характер. Если бы не Баги, Ру вообще бы не церемонилась не с кем. На их территории должны быть только пантеры и ни кто больше! По счёту Руби...королева стала через чур добра и приветлива, но это её дело. Всё что оставалось пантере это прислушиваться к её речи.А что касается девишников...Предлагаю в конце недели по очереди. Глаза кошки немного округлились, но сразу же приняли своё узкое положение.-Багира...ты не против если я не буду появляться на этих...девишниках? Спокойно спросила пантера и уставилась на королеву. Ей не очень понравилась эта затея и скрывать этого не было причин.-Уж лучше я останусь одна..чем в компании этих неженок.Фыркнула кошка и покосилась на Даркис. Но тут же встав Руби опустила свой взор в землю и медленно зашагала.-Я пойду... Спокойно произнесла кошка и одним прыжком на дерево скрылась у всех из виду.
---------->>куда-то

0

15

-Ну кому нужно, а кому нет. И мне без разницы кто передо мной. Королева или нет. Вежливость я проявляю только...да ни к кому. И уж прости меня такую за своё поведение...
Оскалясь Даркис ответила в след..Ты здесь не пуп земли,и не забывай об этом...Мой тебе совет,научись сдерживаться,хотя если у тебя нету силы воли,то уж прости..-Как бы с насмешкой ответила гепардиха,она начала медленно раздрожатся.в глубине души,а так на её лице было спокойствие..она села,а потом увидев как пантера удаляется как обычно хотела вставить свой коментарий,но сдержалась..
-Я пойду...-Услышала гепардиха,и с насмешкой подумала..
Ха..испугалась что ли?Да,без неё скучновато будет..
И посмотрела в след уходящей пантере,на её лице было просто написано что она готова на неё просто набросится..Но нет,она не могла сделать это на чужих территориях,да и её новые друзья были здесь..

0

16

Я пойду... и Руби скрылась из виду. Руби!.. но она уже не слышала. Я вздохнула и посмотрела на гепардиху.  Ты здесь не пуп земли,и не забывай об этом...Мой тебе совет,научись сдерживаться,хотя если у тебя нету силы воли,то уж прости.. крикнула она Ру. Я вздохнула, видя, что ее отношения с Руби не заладились.  Руби... Ее так воспитывали. Я делаю вид, что не замечаю этого, хотя на самом деле я уже привыкла. Советую тебе сделать как же. тихо произнесла я. Это была не угроза, а совет. Я потрясла головой. ..Да новенькая, честно говоря я пока ещё не видела ни одного гепарда..очень жаль. Я посмотрела на нее. Я думаю тебе надо пойти к Лиане, она королева. Добрая, рассудительная. На моей морде появилась самодовольная улыбка. Конечно, почти никто и не знал, что у гепардов появилась королева.

0

17

Короля лучше остерегаться, правда, Ура? Тигрица ухмыльнулась на этот вопрос, что означало полное согласие. Ураган внимательно наблюдала за разговором кошек, она не хотела вмешиваться, потому что прекрасно понимала, что они с Руби не сойдутся характерами. Тигрица переводила взгляд то на одну кошку, то на другую... Но не принимала в их разговоре почти никакого участия, лишь изредка улыбалась. Но тем не менее, Ура не привыкла быть на заднем плане. Она не могла долгое время стоять и молчать. И пусть даже ее фразы будут слишком дерзкими, но она тоже хочет пообщаться. А ты что молчишь? Хм... Про меня еще не забыли. Что же, радует. Немного самодовольно подумала она. Тут тигрица собралась выразить свое возмущение по поводу тона Руби, но она ушла. Тем было даже, в какой-то степени, лучше. Довольная тем, что ей удалось избежать ссоры, Ураган немедленно вступила в беседу. Руби... Да, правда, мне тоже не очень по душе ее характер. Но это ничего... Еще не с такими общалась. Улыбнулась тигрица. Бывают, конечно, и такие. Но не мне рассуждать о характере. Ураган посмотрела на небо, будто задумавшись о чем-то. Может, правда, пойдем погуляем? А на счет девишников... Хм, если честно, я не понимаю, что мы там будем делать. Хотя... Ну можно попробовать. Помните, мои территории всегда открыты для вас. Ура оглядела подруг и подмигнула им.

0

18

Руби... Да, правда, мне тоже не очень по душе ее характер. Но это ничего... Еще не с такими общалась. Бывают, конечно, и такие. Но не мне рассуждать о характере. Наконец подала голос Ура. Я строго посмотрела на нее. Руби - моя давняя подруга. Я ее в обиду не дам. Даже если это быдет человек с ружьем! медлено отчерканила я. Потом холод исчез. Я предупредила, но мы остались подругами. Тема была закрыта. Может, правда, пойдем погуляем? А на счет девишников... Хм, если честно, я не понимаю, что мы там будем делать. Хотя... Ну можно попробовать. Помните, мои территории всегда открыты для вас. Я внимательно посмотрела на подругу. Гулять среди ночи? Нет, это только с мальчиками! Улыбнулась я. Серебристый свет луны играл на моей шкурке. Я улынулась.

0

19

Ураган немного поморщилась, но ответила довольно спокойно и терпеливо. Багира, ты не так поняла меня. Улыбнулась Ураган. Я ничего не имею против Руби и не собираюсь сплетничать, но, чтобы между нами ни осталось недопонимания скажу, я просто выразила свое мнение относительно ее характера. И все. Я очень терпеливая и не собираюсь с ней ссориться. Полосатая кошка дернула хвостом и прошлась по полю, оглядывая местность. Антилоп нигде не осталось. Они, видимо, разбежались при виде такого количества хищников или ушли спать. Действительно, уже смеркалось. Тигрица посмотрела на небо. Темнело довольно быстро, потому нужно было найти убежище. Ну по крайней мере, на поляне действительно делать было нечего. Тигрица развернулась к подругам и сделала пару шагов им навстречу. Гулять среди ночи? Нет, это только с мальчиками! Ураган улыбнулась и подмигнула Багире. Ну так, пойдем? Наверно, они все еще охотятся... Полосатая кошка посмотрела в сторону своих земель, где буквально несколько часов назад они застали Макали и Фокуса.

0

20

Багира, ты не так поняла меня. Багира, ты не так поняла меня. Улыбнулась Ураган. Я ничего не имею против Руби и не собираюсь сплетничать, но, чтобы между нами ни осталось недопонимания скажу, я просто выразила свое мнение относительно ее характера. И все. Я очень терпеливая и не собираюсь с ней ссориться. Я улыбнулась. Подруг я всегда выбирать умела. На этот раз, мой талант меня не обманул. Ну так, пойдем? Наверно, они все еще охотятся... тигрица посмотрела в сторону своих земель. Можешь сходить и проверить. Твой муж может ревновать: уже ночь, а ты где-то ходишь. посмеялась я над подругой и лениво зевнула.

0

21

Ураган улыбнулась в ответ. Она-то знала, что ее муж был не такой. Да и сама она его никогда не ревновала, надеясь на его преданность. Она полностью доверяла Макали. Ураган снова посмотрела в сторону своих земель, только уже с гораздо большей неохотой... Нет... Лениво протянула она и широко зевнула, а затем перевела немного сонный взгляд на Багиру. Думаю, он не будет волноваться, где я. Улыбнулась она и вытянула передние лапы вперед, зажмурилась, высунула когти, перебрала ими и вернулась в исходное положение. Затем Ура присела. Так что? Останемся здесь? Спросила она и посмотрела сначала на Даркис, а потом остановила свой взгляд на Багире. Или, может, действительно, лучше иди домой? Мало ли Багира уже собирается спать... А я тут... Ну как бы... Кошка посмотрела на землю и повозила по ней лапой. Хвост ее стал подергиваться, что было верным признаком, что Ура чувствовала себя немного не в своей тарелке. Ураган постаралась успокоить хвост, но ничего не вышло. Она повернулась и посмотрела на него, как бы, с упреком, но тот продолжал дрыгаться. Тогда кошка с невинной улыбкой посмотрела на Багиру.

0

22

Нет... Думаю, он не будет волноваться, где я. Я с улыбкой наблюдала за тигрицей. Так что? Останемся здесь? Ее хвост не укрылся от моего внимания. Я ухмыльнулась и сделала вид, что не заметила этого. Распалагайтесь! сказала я подругам. А ты что притихла? посмотрела я на гепардиху. Ты не волнуйся! Ты находишься под дружеским знаком двух королев! заговорщески сообщила я ей и расмеялась. Зевнула и лениво разлеглась на траве.

0

23

Гепардиха задумалась,посмотрев в даль...Уже темно... Подумала кошка...Она любила звёздные тихие ночи,но сегодня её что-то весь день клонит на сон..гепардиха зевнула..
А ты что притихла? -Кошка быстро отвлеклась от мыслей и посмотрела на Багиру..
Да,так...задумалась просто..-С лёгкой смешинкой ответила Даркис...
Ей казалось что секунды тянулись днями,а минуты оборачивались в вечность..Она посмотрела на немного розоватое небо,и прекрыла глаза,как бы дать глазам отдахнуть..Кошка пыталась скрыть свою усталость от подрук,чттобы они не подумали что ей скучно...Ведь это не так....просто тяжолый день..

0

24

Ураган снова потянулась и так же широко и сладко зевнула, а потом посмотрела на гепардиху. Да, бывает. Спокойно сказала она и прилегла на траву. Она еще долго наблюдала, как ветер развивал травинки. Они были, как живые... Одна задевала другую и они словно пускались в пляс.  Тихими, ритмичными движениями, то затихая, то колыхаясь с новой силой... Ура вытянула лапу вперед и придавила часть травинок. Теперь они колыхались вокруг ее лапы. Приятное щекотание заставило тигрицу улыбнуться... Вечер был прекрасный. Прохладный воздух, легкий ветерок... Хвост ее медленно покачивался из стороны в сторону... Глаза медленно начали закрываться. Вдруг, какой-то шорох. Тигрица резко подняла голову и огляделась. Наверно, показалось... С облегчением и неким недовольством подумала она.

0

25

Да,так...задумалась просто.. я улыбнулась. Да, бывает. прочитала мои мысли тигрица. Потом повисла тишина. Я заснула. Открыв глаза, я наблюдала за рассветом. Темное небо стоновилось разоватым, потом желтее, потом постепено вновь стало голубым, как вчера. Хотя, изменения были. Посмотрев на запад, я увидела тучи. Похоже, будет дождь. проинформировала я подруг. Пора в пещеру. тихо добавила я.

0

26

Тигрица спала, как убитая. Она очень устала за день... Так много встреч, новых знакомых. Все это очень сильно давило на психику. Сон доставлял небывалое удовольствие. Наконец-то можно было отдохнуть в полной мере, вдали от этой суеты, ни о чем ни думая. Похоже, будет дождь. Донеслось до нее сквозь сон. Ура слегка недовольно дернула головой, она еще не до конца соображала, что происходит. Затем тигрица услышала следующую фразу... Пора в пещеру. На этот раз она даже поняла ее смысл. Голос показался полосатой кошке очень знакомым... Уже наверно утро. Спохватилась она, окончательно проснувшись. Медленно открыла она глаза, вытянула лапы вперед и демонстративно широко зевнула. Эх, а казалось, спала совсем недолго. С неким разочарованием подумала она. Полосатая кошка тоже посмотрела на небо, чтобы лишний раз удостовериться, что дождь действительно будет. И правда, на небе сгущались тучи. Ветер дует в нашу сторону. Про себя заметила тигрица и лениво поднялась. Доброе утро. Улыбнулась она Багире. Да, можно и в пещеру... Тихо сказала она и снова посмотрела на небо.

0

27

На мои слова ни на кого не подействовали. Я обернулась. Мои подруги еще спали. Я зевнула и, напрочь забыв о дожде, задремала. Вдруг, холодные капли упали мне на морду. Я мгновено вскочила. Начал накрапывать предсказанный дождь.Доброе утро. Да, можно и в пещеру... я посмотрела на тигрицу, которая только что проснулась. Если не хочешь промокнуть, то нам лучше поспешить! сказала я ей. Дождь закапал сильнее, невдалеке грянул гром и сверкнула молния.  Небо потемнело, и я не могла определить время суток. Вавыл сильный ветер. Побежали ко мне, быстрее будет! крикнула я подругам, и вдруг заметила, что Даркис еще спит. Я подбежала к ней и толкнула ее. Втавай! Ливень затопит! но гепардиха не реагировала. Я нерничала. Дождь превратился в ливень и вскоре ничего нельзя было разглядеть дальше двух шагов.

0

28

Тигрица недовольно поморщилась. Ливень хлестал ее по всему телу. Кошка недовольно посмотрела на небо, морщась от капель дождя, попадавших ей в глаза. В какой-то степени прохладно и очень даже неплохо... Утренний душ... Мм.. Только.. Я же промокну. Ура недовольно фыркнула, огляделась. Но дождь шел с такой силой, что вокруг не было почти ничего видно. Тигрица разглядела вдали черное пятно и несколькими прыжками оказалась рядом. Отряхнувшись, хотя это было и бесполезно, Ураган обратилась к пантере. Надо разбудить Даркис, а то промокнем... Хотя.. Тигрица посмотрела на свою мокрую шерсть. Уже.. Немного разочаровано с небольшой ухмылкой сказала она. Хвост тигрицы дергался из стороны в сторону, а глаза с нетерпением смотрели на гепардиху. Даркис! Наконец не выдержала и без упрека крикнула она. Вставай быстрее! Кошка осторожно и мягко толкнула подругу лапой.

0

29

Даркис погрузившись в свой сон,не замечала дождя...пока..Даркис!-Послышался голос подруги,Даркис сразу же начала приходить в себя...Дождь всё ещё лил,как из ведра,но похоже кошке было всё равно..Пойдёмте скорее куда нибудь...а то промокним..-С некоторым волнением сказала гепардиха..Ага,промокним...ты и так сейчас выглядишь как мокрая курица..

0


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Владения пантер » Стада антилоп