1 история 4 прайдов

Объявление

Добро пожаловать на форум 1 история 4 прайдов.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. НАЧАЛИСЬ КОНКУРСЫ "МИСС НОЯБРЬ" И "МИСТЕР НОЯБРЬ"! Просьба всех проголосовать! Правила голосования можно прочесть в теме "Мисс ноябрь!"
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33! Понедельник – утро Вторник, Среда, Четверг – день Пятница, Суббота – вечер Воскресенье - ночь
Здравствуй, странник! Не проходи мимо! Больше нигде ты не найдешь такой замечательной компании и интересного сюжета, как у нас! Соверши увлекательное путешествие в страну больших кошек, будь предан Прайду и помоги ему в борьбе за выживание!
Модераторы: Фокус,Дикнес Идёт набор! Тут можешь быть и ты!
Администрация: Багира .smart .hurricane Ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Земли тигров » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На поле всегда пасется много антилоп. Это отличное место для охоты.

0

2

Тигрица медленно высунула морду из-за кустов, огляделась, принюхалась - но никого не обнаружила. Вот и хорошо. Незнакомцев нет, чужаков тоже. Кошка оглянулась, чтобы посмотреть, где пантера. Но ее новая подруга была еще очень далеко. Сейчас-ка я разомну коготочки... Посмотрим, Ураган, на что ты еще способна! Подбодрила она сама себя, одобрительно ухмыльнулась и вылезла из-за кустов. Она пригнулась и, скрываясь в траве, медленно и осторожно поползла к стайке антилоп, находившейся неподалеку. Такс, сейчас-ка мы их погоняем... Нужно убить одну. Надеюсь, Багира не обидется, но ей правда сейчас лучше не напрягаться. С этими мыслями Ураган сильно оттолкнулась от земли, выпустив когти прямо на лету, она впилась когтями и зубами в одну из антилоп. Животное затрясло головой, но кошка быстро сообразила и перекусила ей горло. Тогда антилопа зашаталась и упала. Хищница слезла с жертвы, гордо посмотрела на ее со стороны и облизнулась...

0

3

Я посмотрела на охоту тигрицы. Когда она закончилась, я подошла поближе. Прикопаться не к чему! Молодец! похвалила я ее. Боюсь, мне надо ловить свою добычу. Как ты смотришь на то, что на твоих територриях станет на одного буйвола меньше? и не дождавшись ответа я тенью метнулась в поле и вскоре затерялась в траве. Буйволов я любила, люблю и буду любить больше всего на свете. Конечно, ведь это первое добытая мной жерта на моей первой охоте. Я улыбнулась воспоминаниям. Да, хорошие были времена. Но сейчас тоже ничего. Охотишься на чужих територриях и никто тебе потом слова не скажет! Тут я заметила взрослого буйвола. То, что надо! Обед, я уже иду! усмехнулась я и неслышно направилась к нему. Вскоре, я подошла к нему. Между нами было несколько метров. Бедная жертва, ничего не подозревая, мирно щипала траву. Но глаза и уши смотрели в мою сторону. Я разгледела на нем много шрамов. Да, эта птичка ускользала от многих когтей. Но не от меня! Я замерла. Он тоже. И он, и я знали, что имеем дело с профиссионалам. Каждый в своем деле, но мы были мастерами. Жаль, что я не могу посмотреть это со стороны. Интересно, как все пройдет? Наверное буйвол думал о том же самом. Я напряглась. Он тоже. Зеркало! мелькнуло у меня и я прыгнула. Этот буйвол сделал "умную" вещь: не поднимая головы, он сделал шаг в мою сторону. Я приземлилась на метр дальше него и тут же развернулась. По крайне менее, он не распорол мне живот. Началась гонка. Никто из нас не мчался в полную силу.Резкий поворот, прыжок в сторону, снова бег по прямой. Расстояние на метр-два превышало растояние для прыжка. Он наслаждался погоней. Я тоже, но в отличее от него, я до охоты не щипала травку и не нежилась на солнце. Я плюнула на все и помчалась на всю скорость. Растояние сокращалось, но буйвол тоже поднажал.Длилось это довольно долго. Устали мы тоже одовремено. Стоя напротив друг друга, мы тяжело дышали и смотрели друг другу в глаза. Золотисто-янтарные в угольно-черные. Наконец я гордо подняла голову и, повернувшись к нему спиной, доверя ему спину! направилась к Уре и легла рядом. Я оглянулась. Буйвол медлено поднялся и, смерив меня долгим, внимательным взглядом, как будто ставит на равной себе, пошел к стаду. Дойдя, он снова обернулся. Я медлено кивнула ему головой. Он сделал тоже самое. Я посмотрела на тигрицу. Еду я не добыла, но зато я пришла в себя! я потянулась. Ты со мной поделишься антилопой? я с надеждой стала ждать ответа.

0

4

-->Водопад
Макали немного затормозил, наблюдая странное поведение буйвола и пантеры. Этого буйвола Макали знал: он убил  нескольких детёнышей тигров-одиночек. И вот теперь этот зверь пришёл на их территории.
Тигр яростно взревел и бросился на буйвола. Тот смотрела на пантеру и не ожидал нападения сбоку. Ты тоже допускаешь промахи, дружок! - ухмыльнулся тигр, приземляясь на холку убийце-буйволу. Тот захрапел и побежал. Проехав на нем метров десять, Мак впился зубами в его шею сзади. Животное дико завизжало и повалилось набок, придавив хищника своим весом. Ли тщетно барахтался, пытаясь вырваться из-под умирающего животного, но не смог. Фокус! - окликнул он друга. Помоги!

0

5

/Водопад/
Всё-таки Фоко догнал друга. На поле тигр ехал на спине буйвола. Труко усмехнулся и огляделся. Невдалеке он заметил тигрицу (Ураган!) и слишком хорошо знакомую пантеру. Багира?! Ну, сейчас начнётся... Гепард невольно напрягся, как вдруг услышал слабый крик. Кричал Макали. Фокус! Помоги! Гепард резко развернулся и помчался прыжками на помощь другу. Его придавил тот самый буйвол, на котором он так вольготно разъезжал несколько секунд назад. С помощью тигра отвалив громадную тушу, Труко посмотрел на потрёпанного охотника.
- Скажи, ты всегда так охотишься? - съехидничал он. - Кстати, вон Ураган. Фо махнул хвостом в сторону девочек.

0

6

Я смотрела на тигрицу, но вдруг увидела движение сбоку. Голова тут же развернулась.Незнакомый тигр и...Фокус. Черт! Что он тут делает? А этот тигр наверное Макали, атаман тигров. Наблюдая за борьбой с Моим буйволом, я размышляла как поступить. Могу забыть, но Ураган знает... Надо сделать так, что бы она поняла, что это не тот гепард, а то... внутри меня похолодело. Я вскочила и незаметно бросилась к ним. Вдвоем на одно буйвола это нечестно, вам так не кажется господа? Сладким голосом пропела я, поивляясь из ниоткуда. Посмотрев на гепарда, я, не моргнув глазом, сказала тем же голосом Вас кажется зовут Фокус, да? Я повернулась к тигру А вы наверное Макали? Ура вон там. С антилопой. Я улыбнулась и быстро взглянула на гепарда. На надеялась, что он успел прочесть предупреждение об опасносте в моем быстром взгляде.

0

7

Вдвоем на одно буйвола это нечестно, вам так не кажется господа? Фокус, не моргнув, повернул голову к пантере. Хвост коснулся кончиком бедра.
- Не кажется. - отрезал он. - Макали всё сделал сам. Резкость объяснялась сильнейшей неприязнью к своим чувствам и переносилась она и на пантеру. Вас кажется зовут Фокус, да? Гепард обвил хвостом лапы и вздёрнул подбородок.
- Предпочитаю кличку. Вы ведь Багира? Фоко холодно посмотрел на Багиру. Жёлтые глаза сейчас особенно резко выделялись среди зелени.
Труко подошёл к Маку. Ткнув хвостом в Ураган, он наклонил уши в сторону Багиры.
- Я ей не доверяю. - еле слышно прошипел он на уход другу. Это предназначалось только для их ушей, и никто не мог услышать их ещё. Гепард гордо подошёл к Багире и скользяще шепнул и ей:
- Я знать вас не хочу, сударыня.
Пройдя мимо, он подошёл к Ураган.
- Добрая охота! - искренне сказал он. - Макали уже с ума сошёл. - добавил он ехидно.

0

8

Не кажется. Макали всё сделал сам. я не была удивлена резкостью. Я даже обрадовалась, что своенравный гепард не обманул мои ожидание. Какой он предсказуемый! с презрением подумала я. В принципе, я тоже. но гепард продолжил  Предпочитаю кличку. Вы ведь Багира?  Я фыркнула. Да, это я. У меня красивое имя и я его не стесняюсь. парировала я. Я знать вас не хочу, сударыня. эти слова услышала только я. Фырканье стало еще презрительнее. Хорошо, хоть сударыня. прошипела я в ответ. Не знаю, кто там это услышал. Я рада, что нашелся твой муж. с улыбкой обратилась я к тигрице. Но я у тебя загостилась. Мне пора. Я улыбнулась и гордо пошла на свои земли.
-----Територрии пантер

0

9

Тигрица внимательно наблюдала за всем происходящим. Она посмотрела на свою жертву, уже давно похолодевшую. Скукоженное от боли тело лежала неподвижно. Только иногда ветер развивал гриву антилопы. Хм... Подумала тигрица. Она подняла голову и посмотрела на удаляющуяся пантеру. Но, Баги, ты ведь так и не попробовала... С некоторым разочарованием крикнула она ей в догонку, хотя и знала, что кошка ее врят ли услышит. Затем Ура медленно развернулась к незнакомому гепарду. Так, он дружит с моим мужем... И, тем не менее, может, это был именно тот гепард, который так досадил моей подруге? Тигрица немного хитро улыбнулась Фокусу. Здрасте. Спасибо. Охота - эта вся наша жизнь не так ли? Немного ухмыльнулась она и продолжила. Что же, с Макали я поговорю. Вот только, не сочтите за грубость, но попрошу быть немного по-вежливее с моей подругой. Полосатая кошка посмотрела в сторону, куда недавно удалилась пантера. Спасибо за понимание. Не дождавшись ответа, сказала Ура, посмотрев на гепарда. Затем тигрица развернулась и подошла к Макали, который находился рядом с добычей. Привет, Макали. Сказала тигрица и улыбнулась мужу, а затем перевела взгляд на быка. Отлично, завалил годовой запас мяса. Подмигнула она тигру и снова улыбнулась. Затем кошка повернулась и посмотрела, где гепард. По правде сказать, она не очень ему доверяла. Ну да, после рассказов Багиры... А может это и не тот гепард... Да и вообще, чужак на ее землях, которого она видит лишь в первый раз. Облегчает ее положение только то, что этот незнакомец - друг Макали. Я все равно не буду доверять ему, пока не буду уверена в его преданности на собственном же опыте. Подумала она и снова посмотрела в глаза Макали.

0

10

---------->Начало игры
Даркис медленно ступала по мягкой,но ещё влажной земле.Дул лёгкий ветерок,сияло солнце,прекрасный день..Вот только мысли гипардихи были затуманены плохими мыслями,как же она будет жить дальше?примет ли её новый прайд?Последнее время Даркис ходила какая-то грустная,вечно с плохим настроение,может потаму что она решила изменится,повзрослеть...и стать наконец вежливой.Возможно,ведь всю жизнь она жила ужасной жизнью,вечно одна,не друзей, ни близких...За это время её сердце превратилось в камень...Но гепардиха до сих пор надеется что она сможет встать на путь истинны,хорошей жизни...На который она обещала встать после смерти матери...У которой тоже была не сладкая жизнь...
Продолжая медленно передвигать своими мощными лапами,гепардиха набрела на какую-то компанию...Она не очень горела желанием идти к ним,но её нужно было твлечся от всей этой головной боли.И вот медленно преближаясь к ним гепардиха вновь погрузилась в раздумья..
-Так,Даркис подойди к ним и поздоровайся...только..вежлево..
-Ага,конечно подойдёшь ты и поздароваешься..тем более вежлево..не смеши меня..ща ты скажешь "Хелоу всем" ну или "Салют"..
-А ты вообще кто?
-Кто,кто...совесть твоя...
-Тебя раньше не было,вот и уходи откуда пришла...О боже,что я несу..разговариваю сома с собой...докатилась..
-Эй,ты со мной разговариваешь..
-Всё,отстань..
Подойдя к ним близко гепардиха несколько минут помолчала,боялась ляпнуть чего нибудь лишнего,но потом решилась и громко да и с запинками произнесла...
Эм...добрый день..

Отредактировано Darkess (2009-11-09 22:48:41)

0

11

Ураган дернула ухом. Может ей послышалось? Хотя, нет. Кто-то тихими шагами приближался к полю. Опять чужаки? Сколько можно? Немного возмущенно про себя подумала она. Проходной двор устроили. Все таки земли-то чьи? Ур немного лениво, как бы делая одолжение, развернулась и уставилась на незнакомку. Хм.. Гепардиха... Наброситься, прогнать? Нет... Ну кто тут хозяин и так ясно дело. Но разве так встречают гостей? И с каких пор это я такая добрая? Ухмыльнулась про себя полосатая кошка и стала внимательно разглядывать незнакомку. Добрый, добрый. С легкой, но очень таинственной улыбкой на лице ответила тигрица и сделала шаг вперед, желая показать свое превосходство. Хм... Ну вот, как всегда сразу выпендриваться. Упрекнула себя она, но продолжала смотреть гепардице в глаза, словно считывая ее мысли. Дырку не просверли! Усмехнулась она сама над собой и продолжила диалог. Что это Вас сюда занесло? Поинтересовалась Ураган.

0

12

Гепардиха продолжая идти всё ближе и ближе резко остановилась в метре от них.Увидев тигрицу которая как бы с недовольным лицом посмотрела на гипардиху...Через несколько минут заметив что тигрица начала приближаться к ней,гепардих не шелохнулась ,а только подняв правую бровь не отрывала от тигрицы глаз...
Хм...она тут главная по ходу..
Какая тебе разница...пришла на чужие земли,и ещё чёт хочет..
Опять ты?
Не опять а снова...
Ты что надомной издеваешься?
Конечно!Мне больше делать нечего..
Видимо нечего..ладно,не мешай..
Гепардиха встала,не отрывая свой взор от тигрицы...
Что это Вас сюда занесло?-Услышав вопрос тигрицы,гепардиха задумавшись спокойным тоном ответила...
Я здесь недавно...вот хожу...знакомлюсь,изучаю территорию..я вам мешаю?-Поинтересовалась гепардиха сделав хитрое лицо..
Да,она изменилась...Можно сказать она начала жизнь с чистого листа,и очень хочет поскорее забыть прошлое...и начать собственную,счастливую жизнь.Гепардиха устремив свой взор на небо,плыли большие белые облака,сияло солнце..И Даркис мечтала найти себе верных друзей которые примут её такую какая она есть...

Отредактировано Darkess (2009-11-09 23:20:59)

0

13

Увидев легкую хитринку в глазах незнакомки, Ураган немного было возмутилась, но, по скольку, она редко тратила на кого-то свои нервы, а уж тем более, ставила на место. Обычно все понимали все с первого слова и взгляда. Таков был принцип тигрицы. А что теперь поделаешь? Привычка, воспитание. Характеры у всех разные. Ураган лишь немного нервно дернула хвостом, но выражение ее лица было непоколебимо, но улыбка на лице сменилась на более серьезное выражение. Не очень я люблю такой тон. Немного недовольно заметила она про себя, но разборки из этого кошка устраивать не собиралась. Она была очень спокойной, но справедливой. Нет, не мешаете. Чтобы мне помешать, Вам придется очень постараться. Ухмыльнулась тигрица. Я понимаю, что Вы новенькая, потому делаю Вам снисхождение. Ухмылка на лице атаманши сменилась на весьма серьезный вид. Она рассудительно относилась ко всему, но ей был важен долг перед прайдом, а именно защита территории и строгая дисциплина. На своей территории, уж извольте, я имею право спрашивать Вас о чем угодно, но оправдываться перед Вами не обязана. Хотите сохранить между нами дружеские отношения, будьте добры, не требовать от меня отчета о моих действиях впредь. Полосатая кошка закончила деловую часть разговора. Она говорила это вовсе не из гордости и не потому, что хотела нагрубить гепардице, а только из-за того, что если она не будет поддерживать свое положение, то легко его потеряет. Таков уж закон. Если Вы все поняли, попрошу Вас представиться. Перешла Ура на более мягкий тон.

0

14

У гепардихи появилось некоторое недоумевание на мордашке,не понимая что она такого сделала,продолжала смотреть на тигрицу...Гепардиха не привыкла чтобы с ней так разговаривали,но ведь это её территория,и уж тем более она не собиралась входить в конфликты с чужими прайдами.Пытаясь держаться и не ляпнуть что нибудь,она спокойным,сдержанным тоном ответила..
-Снисхождение?Гепардиха подняла правую бровь..
Извените конечно,но я вам ничего такого смертельного не сказала..
Нет,ну что ты помолчать не могла?
Даркис ничего не могла с собой поделать,таков был её характер,ведь так давно она не с кем толком нормально не общалась...и вот опять,ссоры..Ей конечно это не наравилось,но и она не могла позволить что бы с ней так разговаривали..даже если она и королева..Хоть она всегда и уважала чужие прайды,и чтила их законы и порядки
На своей территории, уж извольте, я имею право спрашивать Вас о чем угодно, но оправдываться перед Вами не обязана. Хотите сохранить между нами дружеские отношения, будьте добры, не требовать от меня отчета о моих действиях впредь.
Я вас не требовала передо мной оправдываться,да и ссорится с вами я совершенно не собираюсь..
Если Вы все поняли, попрошу Вас представиться.
Даркис...Меня зовут Даркис...-В глазах Даркис было видно спокойствие..

Отредактировано Darkess (2009-11-10 19:57:30)

0

15

Ураган ухмыльнулась с неким недовольством. Но она была очень терпеливой, потому не обратило особого внимания на тон гепардихи, хотя это немного ее и не устроило. Смертельного ничего сказать и не возможно. Тем более мне. Полосатая кошка немного хитро улыбнулась и обошла незнакомку, чтобы осмотреть ее. Затем она встала у нее перед носом, где-то в расстоянии метра. не собираетесь ссориться. Вот и славно. Закроем, пожалуй эту тему. А то я сейчас тут закочу... Мысленно себя успокоила кошка. Она могла еще поспорить, но решила для себя, что не стоит, что бы там не подумала гепардиха. Даркис, очень приятно. Сказала тигрица. Лицо ее было все так же безразлично. Казалось, что на ее морде шевелились только губы, но и те немного лениво. Я - Ураган. Представилась Ура. Что ж, добро пожаловать на мои территории. Спокойно, и даже, что совершенно ей не свойственно, немного приветливо сказала тигрица. Эх, вроде получился нормальный диалог. Да и я вела себя вполне гостеприимно. Вроде... По крайней мере, драки не устроила, тем лучше и для меня тоже. Научилась все таки держать свой характер на цепи. Похвалила себя тигрица, хотя понимала, что это сущий бред и что она никогда не сможет совладать с собой, если бы даже данная ситуация повернулась немного в другую сторону. Когда Уру зажимают в угол, она приходит в ярость и тогда уж рвет всех и все, что попадется ей под лапы. Но этого не случилось. Потому кошка была довольна своей выдержкой.

0

16

Кошка спокойно сидела,только изредка виляла своим пушистым хвостом.На её мордашке появилась спокойная,сдержанная улыбка...Гепардиха знала что может сорваться в любой момент,но пыталась хоть как-то себя сдерживать,уж такой у неё характер,ничего с этим не поделаешь...
не собираетесь ссориться. Вот и славно. Закроем, пожалуй эту тему
Прекрасно...-С безразличием ответила гепардиха..
Я даже и не начинала х)
Даркис, очень приятно
Я - Ураган
Мне тоже очень приятно..-Уже с милой улыбкой ответила Даркис...
Блин...если я так буде со всеми разговаривать друзей у меня вообще не будет...Но что я могу с собой поделать?Не могу я по другому..
Опустив голову гепардиха посмотрела на землю..Да,характер у неё может быть не фонтан,но кто-то же есть кто сможет её понять,почувствовать то что она чувствует,что она пережила за эти два года...

Отредактировано Darkess (2009-11-10 23:16:11)

0

17

Тигрица была рада, что предотвратила конфликтную ситуацию. Она немного даже дружелюбно, что совершенно не соответствовало ее характеру, улыбнулась. Затем гепардиха посмотрела на землю. Может что-то случилось? Я что-то не так сказала? В глубине души, полосатая кошка все равно оставалась доброй и питала искреннее сожаление к горю своих знакомых, но все же должность королевы не всегда позволяла ей быть добренькой кисой. Может не стоит, хотя... Надо сохранить хоть каплю уважения в ее глазах. Но... Я не могу просто стоять и безразлично смотреть. Нет, исключение можно сделать. Тигрица медленно подошла к Даркис и с сожалением посмотрела на нее, мысленно утешая. Что с ней? Может, если я влезу, это будет очень неприлично с моей стороны. Но все же... Когда я себя слушала? Полосатая кошка присела рядом с Дарк и наклонила голову так, чтобы видеть ее глаза. Что-то не так? Чуть слышно сказала она, не желая привлекать посторонних... Расскажи мне. Так будет легче, правда. Я все пойму. Хвост тигрицы немного нервно подергивался, а глаза смотрели ласково, словно, тигрица наблюдала за своей воспитанницей. Я правда, правда готова помочь.

0

18

У гепардихи в глазах видна была грусть,печаль и в какой то степени обида..Потом услышав медленные шаги тигрицы,чуть подняла голову...ей так сейчас нужна была подержка со стороны друзей,знакомых...Которые смогли бы её понять,и и поддержать её в эту трудную минуту...
Расскажи мне. Так будет легче, правда. Я все пойму-Ласковый голос услышала гепардиха..
Рассказать ей?да нет,она меня не поймёт...а может и поймёт...в любом случае мне нужно с кем то поделится...
И даркис начала свой маленький рассказ.об не легкой жизни..
Я всегда была одна...у меня не было ни друзей ни подруг,родители рано покинули меня,оставив на произвол судьбы...Я долго скиталась,видела много жестокости...и наверно поэтому у меня такой сложный характер,что меня не кто не может понять..войти в моё положение..
Взгляд Даркис устремился в небо,которое уже начало покрываться тёмными тучами...солнце уже не было видно..
Зачем же я ей это всё рассказываю...вряд ли она меня поймёт...

0

19

Ураган с глубоким сожалением и сочувствием посмотрела на гепардиху. Она старалась войти в ее положение... Да, действительно, это было ужасно больно. Теперь кошка жалела о том, что так недружелюбно приняла гостью. Она готова была искупить свою вину перед ней дружеской беседой. Да, я тоже немало пережила...Ура осторожно положила лапу на плечо новой подруге и ласково улыбнулась. Но ничего... Все прошло. Ты держишься и ты молодец. Похвалила тигрица гепардиху. Все будет хорошо. С уверенностью и добротой сказала Ураган. Она понимала, что сейчас лучше, чем утешить Даркис, она ничего сделать не может. может тебе прогуляться? Заботливо спросила она и осмотрелась, пытаясь найти подходящее место для прогулки. Или, может, ты голодна? Я могу поделиться с тобой антилопой. Тигрица бросила взгляд в сторону на тушу.

0

20

Гепардиха медленно опустив голову посмотрела на тигрицу,да она понимала что тигрица ей сочувствует,и понимает её...не то что некоторые,говорят что это ерунда и ничего страшного в этом нет..
Но ничего... Все прошло. Ты держишься и ты молодец.
Спасибо..-Тихим голосом проговорила гепардиха,и у неё на лице появилась маленькая,еле заметная улыбка..
Да кстати,извини что я с тобой так разговаривала...-Она сделала такое лицо как бы чувствуя себя виноватой..
Она и в правду меня поняла...не ожидала..
может тебе прогуляться?
Да и в правду мне не мешало бы проветрится..-Гепардиха улыбнулась..
Или, может, ты голодна? Я могу поделиться с тобой антилопой
Нет,спасибо,я не голодна...Знаешь,ты так добра ко мне,не то что другие..
Гепардиха улыбнулась тигрице и уже осмелев села прямо..

0

21

Ураган улыбнулась в ответ такой ласковой и приятной улыбкой. Ничего страшного, ты не виновата. Это я вспылила немного. Сказала тигрица и немного опустила голову. Она посмотрела на землю, затем на свои лапы, а потом снова в глаза собеседнице. Она чувствовала на себе всю ту же вину, но все же уже начинала понимать, что их отношения нормализуются. Да ладно. Я добрая, потому что так надо. Королеве положено быть когда доброй, когда злой. Все же не ходить мне и не убивать налево и направо. Я стараюсь быть мудрее. Немного усмехнулась она сама над собой, начиная раскрывать некоторые черты своего характера. Она нормальная, просто очень много пришлось пережить. Зря я, конечно, так на нее набросилась, но, что поделаешь, долг... Про себя вздохнула она и встала. Тигрица пробежалась взглядом по полю. Не найдя ничего интересного, она повернулась к Даркис. Идем, я покажу тебе свои земли. А то здесь слишком много народу. Погуляем в другом месте. Мелодичным голосом сказала она, чтобы сильно не давить на слух. Ураган подошла к Макали и лизнула его в щеку. Я пойду. Сказала она ему и улыбнулась, а затем прошла мимо гепардихи, махнув хвостом, как знак идти за ней. Вдруг тигрица остановилась и развернулась. Она посмотрела на Фокуса. До свидания, Фокус. Ах нет, извините, Труко. Вы, если не ошибаюсь, так больше любите. Легкая загадочная, но вовсе не злая и не издевательская улыбка проскользнула по ее лицу. Затем Ураган посмотрела на Даркис. Идем. Тихо сказала она и удалилась.
=================Ушла

0

22

Гепардиха сидела всё ещё с той милой улыбкой,всётаки она была рада что познакомилась с такой милой тигрицей...
Да,она добрая..не то что некоторые..
Да ладно. Я добрая, потому что так надо. Королеве положено быть когда доброй, когда злой. Все же не ходить мне и не убивать налево и направо. Я стараюсь быть мудрее.
Да я понимаю..-Улыбнулась гепардиха..
Идем, я покажу тебе свои земли. А то здесь слишком много народу. Погуляем в другом месте.
Да.пойдём..-У неё на мордочке появилась игривая улыбка..
------------>За Ураганом

0


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Земли тигров » Поле