1 история 4 прайдов

Объявление

Добро пожаловать на форум 1 история 4 прайдов.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. НАЧАЛИСЬ КОНКУРСЫ "МИСС НОЯБРЬ" И "МИСТЕР НОЯБРЬ"! Просьба всех проголосовать! Правила голосования можно прочесть в теме "Мисс ноябрь!"
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33! Понедельник – утро Вторник, Среда, Четверг – день Пятница, Суббота – вечер Воскресенье - ночь
Здравствуй, странник! Не проходи мимо! Больше нигде ты не найдешь такой замечательной компании и интересного сюжета, как у нас! Соверши увлекательное путешествие в страну больших кошек, будь предан Прайду и помоги ему в борьбе за выживание!
Модераторы: Фокус,Дикнес Идёт набор! Тут можешь быть и ты!
Администрация: Багира .smart .hurricane Ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Анкетка » Анкета для тех, кто хочет быть Львом!


Анкета для тех, кто хочет быть Львом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-
Ну, тут все понятно! Пишем  ВСЕ имена вашего персонажа!
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
1 день- 2 месяца-новорожденный; 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток; от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица; 5-8 лет-взрослый лев или львица; от 8-13 лет-старенький; от 13 лет-дух
Пол-
Пишем - лев или львица.
Статус(Личный)-
Статус - это надпись, которая висит над авой и под именем. Для тех, кто не в курсе о.О
Статус(В прайде)-
Ну, король,королева, охотники и т. д. и т. п.
БИО(взрослым- 5 строк, львятам- 3 строки, новорожденым желательно 1-2))))-
Пишем, что произошло с вашим персонажем. Если он(а) появил(а)ся на свет далеко отсюда, пишем, как сюда набрел
Описание(не менее 2 строк)-
Это тоже просто - шерства, лапки, особые приметы(шрамы, глаза разного цвета...) ВНИМАНИЕ! КРЫЛЬЕВ И ДРУГИХ СПЕЦЭФЕКТОВ НЕТ
Характер(не менее 2 строк)-
Тоже ясно - хмурый, добрый, умный...
Будете верны прайду?
Да, нет, как получится и т. д.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
Мэйл, ВКонтакте и т. д. Можно писать в ЛС админу
Не забросите форум?-
НЕТ! Кто напишет да, убью лично!  :D
Читали правила?
????
Как вы нас нашли?
реклама, друг посоветовал, поисковые системы...
Не забудете поставить копирайт в подпись?
Это можно ставить, можно не ставить. На свое усмотрение. Для тех, кто не в курсе, Копирайт - автор вашего аватара.
Вроде все...Заполняем!

Код:
[b]Имя-[/b]
[b]Возраст(в днях, месяцах, годах)-[/b]
[b]Пол-[/b]
[b]Статус(Личный)-[/b]
[b]Статус(В прайде)-[/b]
[b]БИО[/b]
[b]Описание(не менее 2 строк)-[/b]
[b]Характер(не менее 2 строк)-[/b]
[b]Будете верны прайду?[/b]
[b]Связь с вами (ЛС не принимается)-[/b]
[b]Не забросите форум?-!  [/b] 
[b]Читали правила?[/b]

0

2

Имя- Апрель
Возраст(в днях, месяцах, годах)-  1 год
Пол- самка
Статус(Личный)- 2+2=5!
Статус(В прайде)-
Наследница)
БИО
Апрель родилась в один из ужасных дождливых дней,когда ничего не слышно,кроме свиста ветра и ничего не видно из-за стены проливного дождя....Мать Апы звали Ора,она была немолодой,но очень красивой львицей-одиночкой.В пещере где родилась Вива было очень холодно и маленький комочек тихонько попискивая прижался к матери...."Все хорошо,моя девочка"-произнесла Ора и обняла Апрель.Нет ничего теплее,чем тепло матери....Итак в семье-львицы одиночки родился маленький львенок.Ора была безмерно рада этому,ведь теперь ее жизнь вовсе не так одинока как раньше..."Эль,дружок мой,как же я рада тебе"-произнесла Ора засыпая...
Жизнь текла своим чередом,мать и дочь всегда были вместе...Первый шаг Апрель,первый рык,первая прогулка (она оказалась ужасной непоседой),первые уроки жизни....Хотя они и жили вдвоем на пустынных землях,но Рель никогда не была одинока - да,у нее не было друзей,да,она никогда не встречалась и не играла с другими львятами,но Ора делала все возможное,чтобы малышка не на миг не думала об одиночестве. Ора была ей и мудрой матерью,и старшей сестрой,и лучшим другом - словом мать и дочь были очень близки друг с другом...
Конечно как все маленькие львята, Апрель была ужасной непоседой и егозой - она пыталась познать все вокруг себя,порой даже убегая далеко от дома...Но Ора прекрасно понимала,что пора детства невозможна без приключений - ну подумаешь Вива опять пришла домой вся перепачкавшаяся в грязи,ну и подумаешь,что она опять притащила домой какую-то непонятную палку,ну и ладно...Апа - львенок,а детство невозможно без открытий.Это жизнь.
  Итак,время шло,Вива росла,она стала молодой красивой львицей,а ее мать неизбежно старела...Старела необратимо и ничего нельзя было поделать.Однажды,когда Ап вернулась домой с прогуки (на улице была гроза,прямо как в тот день когда она появилась на свет)она заметила,что ее мать лежит посереди пещеры и тяжело дышит.Апрель подбежала к матери:
-Мама,мамочка,что случилось?Что стобой?Ответь...
-Все хорошо,моя красавица,(Ори всегда так называла свою дочь),скоро все закончится,гроза пройдет....все будет хорошо...
- О чем ты?Что ты такое говоришь??? (Эль была ужасно испугана)
- (Львица проговорила сдавленным голосом)-Я уже не молода и ты знаешь это...Мое время подходит к концу,скоро меня не станет,но я рада,что у меня есть ты и что ты являешься продолжением меня...Ты так похожа на меня...
-Мама,мамочка,не оставляй меня!Я не хочу оставаться одна!!Не покидай меня!! (Слезы у Апы текли по мордочке)
- Я скажу тебе одну мудрую вещь - смерть не является концом...Если есть конец,значит есть и начало...Если есть начало,значит есть и конец....У тебя все еще впереди,но пообещай мне,что проживешь достойно свою жизнь.Покянись....
- Мама,я клянусь тебе,моя жизнь не будет прожита зря!
- Вот и славно...Я научила тебя всему,что знала сама...Не забывай старую Ори....
- Неееет!!!!Мамочка!!!!!!
Апрель плакала..горько,очень горько,но она не боялась того,что ей предстоит...Новая жизнь - достойная жизнь..
Внезапно гроза прекратилась,ветер стих и дождь перестал лить как из ведра,а вскоре и совсем перестал.Ап вышла из пещеры на улицу:
-Вперед,вперед и никогда назад!
С этой мыслью Апрель побежала без оглядки,она бежала,бежала вперед,прочь от своей прошлой жизни.Вив хотелось выйти к другим львам и львицам,ей почему-то не хотелось быть одиночкой...Она бежала,как стрела,наперегонки с ветром....Вперед,только вперед!
Когда стемнело,Эль наконец-то остановилась. Что за неизвестные ей земли?Конечно она и раньше уходила далеко от дома,но так далеко она точно никогда не заходила.Вдруг Вив услышала голоса - ага,значит где-то неподалеку прайд - вот он мой шанс на новую жизнь подумала она.Вперед,вперед и никогда назад!
Проходили дни,затем недели,а затем месяцы скитаний по землям,но ничего и никто не мог задержать Апрель надолго.Она все еще помнила о смерти матери и поэтому она старалась убежать как можно дальше от своего прошлого и от своих проблем.
В конце концов львица забрела в пустыню,где ей оставалось только погибнуть от голода и жажды.Лапы уже еле двигались,а желудок уже пятые сутки подряд требовал еды.Положение было ужасным.
Молодая львица приковыляла к сгоревшему дереву и рухнула замертво.Сил подняться не было и она уже было смирилась со своим концом,как вдруг...
- Вставай!Поднимайся!Ну же!,- приятный,но в тоже очень требовательный голос раздался совсем рядом.то был молодой лев - белый,словно альпийский снег.
- Я уже мертва,а ты ангел...,- пробормотала Апрель и отключилась.
- Не говори ерунды!Мы оба живы,- он взвалил тело Ап на себя и понес прочь из пустыни.
Молодого льва звали Чарльз.Он спас Апрель от смерти и принес её на земли прайда Рассвета.Некоторое время он заботился о ней,пока она полностью не окрепла.
Эль влюбилась в своего спасителя - он был ласков и нежен с ней и молодая львица совсем потеряла голову.Она словно обезумела от любви.
Чарльз и Апрель некоторое время прожили вместе и Апи поняла,что она не может без Чарльза.
Однажды,в теплый вечер она подошла к белому льву и ласково сказала:
- Я должна тебе кое-что сказать..Толькоэто очень важно,- голос дрожал и лапы подгибались от волнения.
- Вот как?Я тоже  должен сказать тебе важную вещь,Апрель,- приятный голос стал холодным и строгим,словно душа Чарльза стала скалой.
- Нам надо расстаться.Мне было хорошо с тобой,- более он не сказал ни слова.Просто развернулся и побежал прочь.
- Расстаться?Как?!Чарльз,подожди!Я...я беременна!,- но льва и след простыл.
С тех пор Апрель стала вынашивать в сердце черный план мести.Она хотела растерзать Чарльза на части,а потом скормить грифонам его остатки.Но  нужно было время...
Прайд Рассвета был очень маленьким и плохо развитым,поэтому,не медля, Апрель согласилась стать королевой в нем и править честно и справедливо.
Но в её душе все ещё жила месть..

Описание(не менее 2 строк)- Сильные лапы,длинный хвост.Шерсть цвета охры,синие глаза,вздернутый носик на мордочке (показатель игривого характера),ушки на макушке.Небольшой шрамик на левой передней лапке (Эль до сих пор не знает откуда он взялся)Словом,обыкновенная львиная внешность

Характер(не менее 2 строк)- Характер взрывной,Вива всегда открыта для общения,она готова выслушать и понять собеседника.Непоседлива,трудно быть серьезной,любит дурачиться.Всегда готова прийти на помощь,ей вообще трудно ответить НЕТ на просьбу о помощи.Не злопамятна.Иногда вспыльчива.Дружелюбна,игрива. Боится одиночества (сказывается детство),боится насекомых (особенно пауков)
Будете верны прайду? Да!
Связь с вами (ЛС не принимается)- 428-576-790
Не забросите форум?-!   Неть)
Читали правила?
Да
Вот теперь хорошо.Принята.

Отредактировано Апрель (2009-10-31 15:19:23)

0

3

Имя-
Дикнес
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
5 лет
Пол-
М
Статус(Личный)-
/I'm evil may be\
Статус(В прайде)-
Шаман
БИО
У всех было детство счастливое,но к Дикнесу оно повернулось спиной.Однажды когда львёнок впервые увидел свет,своими маленькими глазами,
на прайд в котором он родился обрушилась засуха.Львы молили Бога,чтобы тот пролил хоть каплю своей чистейшей слезы,но тот как будто их не слышал.День за днём вымирал прайд Дикнеса.Мать незнала как дальше быть,ведь у неё закончилось молоко.Однажды патрулируя местность Король этого прайда заметил где-то в теньке маленькую лужу с водой.Немелькав,он с быстротой гипарда бросился сообщать. Об этом узнала мать Дикнеса и понесла львёнка туда.По дороге они проходили через пещеру.Вдруг от чиха малыша она обрушилась.Они остались живы.Но дни шли и Дикнес хотел кушать.Мать вскрыла себе вены когтём.Сама погибла а малыш сумел выбраться.Познав вкус крови,он не захотел с ним расставаться...
Описание(не менее 2 строк)-
Обычный лев.Единственное отличие-это его очень тёмная,практически чёрная грива и шрам на левом глазе.Когти всегда выпущены,взгляд грозный и мудрый,хотя лев ещё молод по своим годам.На вид неприятный,но романы крутит здорово.
Характер(не менее 2 строк)-
Справедлив этот лев,но может и убить.Убивает редко,и то от безысходности,как поведутся события.Если очень разозлиться может ударить львицу или львёнка,в этот момент ему без разницы кто с ним спорит.Очень любит подратся,не одна драка без него не обходиться,но последнее время он избегает драк и многое завоёвывет умом.а не силой.Скажем,так:Силой,но не физической)
Будете верны прайду?
Вряд ли
Связь с вами (ЛС не принимается)-
ася, она указана в профиле...
Не забросите форум?-! 
Нет...
Читали правила?
Да...

Пожалуйста, ставь пробелы после знаков препинания! Принят. С ув. Багира

Отредактировано Дикнес (2009-11-15 00:25:40)

0


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Анкетка » Анкета для тех, кто хочет быть Львом!