1 история 4 прайдов

Объявление

Добро пожаловать на форум 1 история 4 прайдов.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. НАЧАЛИСЬ КОНКУРСЫ "МИСС НОЯБРЬ" И "МИСТЕР НОЯБРЬ"! Просьба всех проголосовать! Правила голосования можно прочесть в теме "Мисс ноябрь!"
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33! Понедельник – утро Вторник, Среда, Четверг – день Пятница, Суббота – вечер Воскресенье - ночь
Здравствуй, странник! Не проходи мимо! Больше нигде ты не найдешь такой замечательной компании и интересного сюжета, как у нас! Соверши увлекательное путешествие в страну больших кошек, будь предан Прайду и помоги ему в борьбе за выживание!
Модераторы: Фокус,Дикнес Идёт набор! Тут можешь быть и ты!
Администрация: Багира .smart .hurricane Ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Сюжет! » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ваши предложения по сюжету) ;)

0

2

Четыре прайда живут в хрупком перемирии. Мелкие пограничные стычки этого не касаются. Внезапно на прайд львов нападают гиены. Прайд в панике: гиен больше, чем них, в четыре раза. Они рассылают сообщения о помощи, но только прайд дальновидных гепардов приходит им на помощь. Банде тигров и клану пантер не до того: их наследники сдружились друг с другом и вот-вот будет война.
Во время стычки с гиенами тяжело ранены предводители всех группировок - как гиен, как львов, так и гепардов. Королевские советники от их имени правят прайдами, мечтая, чтобы наконец закончился этот кошмар.
У пантер и тигров же всё только накаляется: вредности исподтишка превращаются в открытые стычки, соседи всерьёз положили глаз на территории раненых предводителей, в страшном соревновании на большие земли. Кто победит? И кто вообще выйдет живым?

0

3

Фокус
если честно, в целом неплохо... только я не очень кое-что понимаю)) например:

Фокус написал(а):

Банде тигров и клану пантер не до того: их наследники сдружились друг с другом и вот-вот будет война.

почему война, если сдружились наследники?
и еще.. я так понимаю, что по этому сюжету нужно создать еще одну банду гиен. вот только игроков у нас пока мало, а прайдов и так многовато) создавать еще один лучше, когда наберется по-больше народу... ну или хотя бы, когда все должности будут заняты)

конечно, не обижайся ;) мне же надо кого-то покритиковать))

0

4

Так вот, можно это немного подредактировать...))
Пусть на Прайд львов нападет та же самая Группировка Гепардов..)) а то меня немного смущает, что все на столько были ранены только из-за гиен. Но это, конечно, сплошные придирки, потому что, если все-таки гиен было так уж много, то это возможно... Только вот, это уж ОЧЕНЬ много)
Ну и... Пусть тогда наследники Прайдов Тигров и Пантер влюбились в друг друга, но только родители против их брака, потому что не хотят смешивать кровь. Они считают, что если чистокровная пантера, значит чистокровная, если тигр, значит тигр. Ясно дело, молодые недовольны. Они организовывают тайны встречи. И например, либо родители тигра, либо пантеры (ну, кто-нить из них, потом выберем) соглашаются им помочь... Они организуют встречу. Кто-нибудь из противоположного Прайда докладывает об этом беспредельстве вожаку. Вот поэтому и начинается война)

Ну вот, как-то так что ли)

0

5

То есть 2 войны получается? Тиргы - Пантеры, Львы - Гепарды?

0

6

Багира
ну да... если что-то не так, могу переписать)) я просто переделала сюжетик Господина Фокуса))

0

7

.hurricane
Ня) Пятнистое животное отдыхает за учебником алгебры)
Но мне так больше нравится.

0

8

Знаете что, дорогие мои, по-моему львы у нас редкость. Вроде они есть, но их и нет.... Невидимки какие-то  :D  Так что давайте пока жить долго и счастливо! Но сюжет придумывать кровожадный!

0

9

Макали написал(а):

Но мне так больше нравится.

какой вариант?)

Багира написал(а):

наете что, дорогие мои, по-моему львы у нас редкость. Вроде они есть, но их и нет.... Невидимки какие-то  :D  Так что давайте пока жить долго и счастливо! Но сюжет придумывать кровожадный!

мир... хм... но подраться-то хочется, аж лапы чешутся!)))

0

10

мм может убрать прайд львов?а то смотрите,весь приходящий народ регится в другие прайды(львы всем просто уже надоели)

0

11

.smart
В принцепе, можно. Только не удалим, а изменим на...эээ...Снежных Барсов?  :flag: Думаем)

0

12

Багира
ммм можно.а может что-то типа белых тигров?ну они поссорились с обычными тиграми ну и у них вражда.(тапками не кидаться.у меня сегодня нет фантазии)

0

13

(а если будете кидатться то у меня 39 размер))))

0

14

.smart
39 размер... эм... чего?))) я очень пошлая

так вот, белые тигры... ну может волки?)) хотя это невозможно... но раз уж на то пошло, то гепарды и тигры в природе тож не встречаются)

0

15

.hurricane написал(а):

39 размер... эм... чего?))) я очень пошлая

мда...чего чего....тапочками только 39 размера кидаться...а что ты полумала?о.О

.hurricane написал(а):

так вот, белые тигры... ну может волки?)) хотя это невозможно... но раз уж на то пошло, то гепарды и тигры в природе тож не встречаются)

не ну решайте...

0

16

.smart
я не думала)
хм... решаем)

0

17

.hurricane написал(а):

я не думала)

хм...

.hurricane написал(а):

хм... решаем)

Багира, ты что скажешь?

0

18

Семейству псовых(волки, лисы, собаки и т. п.) - НЕТ. Это кошачья ролевая) Белые тигры...У нас есть обычные, белые вполне могут там обитать. Леопадры с гепардами, а вот куда снежных барсов? Не ко мне же... я к себе могу пум принять!
:idea:  :idea: МОЖНО СДЕЛАТЬ ....(НАЗВАНИЕ) ОСТАЛЬНЫХ ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ!!!!!!! ТАМ БУДУТ ВСЕ, КТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ:
а) тигром
б) гепардом/леопардом
в) пантерой/пумой
Это могут быть: теже львы, сн. барсы, рыси и т. д. Ваша критика?

0

19

Багира
ну можно впринципе...

0

20

Багира
ага... ток как назвать-то?)

0

21

.hurricane
вот в том то и дело....не будем же мы называть ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕМЕЙСТВА КОШАЧИХ

0

22

.smart
ага)) щас поломаем мозг...))
блин... ну я правда че-т не знаю.. вечером не могу уже ни о чем думать..))) кроме Пушистые рожи ниче в голову не приходит

0

23

я кстати хочу сменить прайд...
.hurricane
возьмёшь к себе?аватр изменю.

0

24

Может назвать их какой-нибудь шайкой...там будут смеи кровей разных обитателей и остальные...назвать можно например "Отверженные" или же банда"название главоря ^ ^"
Как вам?

0


Вы здесь » 1 история 4 прайдов » Сюжет! » Предложения по сюжету